Pianino,
Erzeugnis der Firma J und A Gössl in Wien, Anfang 20. Jh., mahagonifurn. Korpus mit versch. Edelhölzern u. Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, Elfenbein-Klaviaturbelag, Resonanzboden mit Schwundriß, 136 x 156 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Stimmhaltigkeit.
ASA
Expert: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Pianino,
ASA
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 11.09.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2017 |