Dekorativer Kaminbock,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., 3-teilig in Form vn Panthern und verschiedenen Ornamenten ausgeführter Bronzeguß, tw. feuervergoldet und patiniert, ca. 33 x 77 - 115 x 15 cm, Alters- und Korossionsspuren, schöne Patina. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.09.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Dekorativer Kaminbock,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 11.09.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2017 |