Spielzeugpferd
Holz geschnitzt, färbiger Dekor, Ledersattel, Steigbügel aus Eisen, Höhe ca. 46 cm. 1. Hälfte 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spielzeugpferd
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |