1 große 2 kleine Fußschalen
Silber 800, zus. 1060 g Österreichische Amtspunze ab 1922, Feingehaltsziffer, Meisterzeichen "FK" bauchige Wandung, Hammerschlagdekor, Dm. ca. 24,5 und 12 cm. Höhe 13 und 7,5 cm. Gebrauchsspurenøs1060
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:27
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
1 große 2 kleine Fußschalen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Saphir 7,59 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,