3 Stammesfiguren
gebrannter Ton, glasiert, Höhe ca. 17-18 cm. bestoßen, 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
3 Stammesfiguren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |