Entzückende und seltene Kindergartenbank,
Frankreich, spätes 19./ frühes 20. JH, originales Gußeisengestell mit ergänzten Eschenholzlatten, ca. 76 x 118 x 40 cm, restaurierter Zustand
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2017 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |