Jugendstil aufsatzkredenz
Holzkorpus, Rahmenbau, tlw floral beschnitzt, mahagonifurniert, gebeizt und politiert, Oberteil 2 Türen verglasung facettiert geschliffen mit Metallsprossen unterteilt, seitlich je eine facettiert geschliffene Spiegelapplikation, Unterteil,2 Laden, 1 Tür, Marmorplatte, Metallbeschläge,2 Schlüssel, 1 Spiegel für Rückwand liegt bei, 209 x 95 x 53 cm. geringe Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:18
- Vyvolávací cena:
Jugendstil aufsatzkredenz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |