Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte, 77,5 x 103,5 x 74 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:21
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |