Franz Bohumir Zverina
(Hrotovitz/Mähren 1835-1908 Wien) Die erschreckten Wanderer, Mischtechnik auf Papier, signiert Fr. Zverina 74 rückseitig Aquarellstudie, elegant gekleidete Leute, 24,5 x 23,8 cm. grahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:22
- Vyvolávací cena:
Franz Bohumir Zverina
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |