Salonkommode
Wien um 1800/10, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig drei Laden, wovon die oberste mit Profilleisten feldförmig gegliedert, 92 x 129 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Salonkommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |