Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Dorf im Winter, mit "Iris Haus zum Gamsjage" Öl auf Holzplatte, monogrammiert und signiert "FMM" Eherer 1974, ca. 112,5 x 161 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |