Biedermeier Bett,
um 1825/30, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, Fußteil mit ebonisierter Säulenverzierung, Kopfteil mit gibelartigem oberen Abschluß, Matratzenmaß ca. 180 x 86 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:33
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Biedermeier Bett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |