Satz von 6 Sessel,
um 1860/70, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:37
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Jan Voss *
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.