Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mädchen mit Blumen, Bronze patiniert, auf der Schuhsohle bezeichnet C. Starck fec. auf Steinsockel locker montiert, Höhe 52 cm etwas fleckig, Sockel verkratzt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:40
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |