Künstler 20. Jh.
Segelschiff auf leicht bewegter See, Öl auf Leinen bezeichnet J. Clark, ca. 49 x 59 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:50
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Biedermeier Portaluhr,
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen