Runder Tisch in asiatischer Art,
Anfang 20. JH, reich teilweise figural, ornamental und floral beschnitztes Hartholzgestell mit durchbrochen gearbeiteten Plattenrand, H= 75 cm, D= 135 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriss
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:52
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |