Jacques Callot
(1592-1635) Umkreis/Circle Pierrot, Feder in Braun auf Papier, 15 x 8,5 cm , Ränder beschnitten, gebräunt, fleckig, Papier etwas wellig und knitterfaltig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: verso anonymer Sammlerstempel Z mit Sternen (nicht in Lugt).
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Jacques Callot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |