Runder Esstisch
von Wilhelm Renz, Deutschland. Runde Tischplatte in Kirschbaum auf trompetenförmigem Metalluntergestell. Bezeichnet mit Klebeetikett. Höhe ca. 56,5 cm, Durchmesser ca. 110 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Runder Esstisch
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design Sale |
Datum: | 14.09.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2017 |