Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Der Hirsch ist verlohren, die Hunde haben Change und werden gestopfft oder arretiert", betitelt, Radierung, in der Platte bezeichnet Joh. El. Ridinger del. fec. et exc. Aug. Vind., 31 x 50 cm , gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |