Konvolut Ornamente
, 7 Stück, Blumen, Früchte, Ornamente, Holz geschnitzt, vergoldet, 7 - 25 cm , 18./19. Jh., Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Ornamente
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |