Zwei Servierwagen, Hans Könnecke
, um 1960, für Tecta Lauenförde Deutschland. Schwarz lackierte Metallrahmen, weißes Kunststofflaminat, je auf vier Rollen. Höhe je ca. 49,5 cm, ca. 60 x 49,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design Sale |
Datum: | 14.09.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2017 |