Stefan Dakon, Tischlampe "Lili Marlen"
,Entwurf 1928, neue Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob 1987, Keramik, farbig staffiert, zu elektrifizieren, Unterseite gemarkt, datiert und numerierten 8/2000, Höhe 59 cm ,(B). Zertifikat liegt bei.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring