Blumen-Teller
, Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand, Neuozier-Relief, bunt gemalten Insekten, Schmetterlingen, Streublumen und Blumenbuketts, Dm. 24 cm , Gold berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1820 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumen-Teller
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |