2 Handarbeits-Landschaftsbilder, 19. Jhdt
. feine Nadelarbeit auf Seidengrund a) "Schloss am See", signiert: Fanni Zwierzina, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 12,5 x 13,5 cm b) "Landschaft mit Brücke und zwei Häusern", ovales Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 10 x 13,5 cm , beschädigt Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |