Engelbert HABERSBERGER
(Krieglach 1929 - 2006) "Die tausendjährige Fichte am Alpl" unten rechts handsigniert, betitelt, Linolschnitt, ca. 85 x 58 cm , Randbeschädigungen, ungerahmt Ruf 100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Engelbert HABERSBERGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |