Fritz ARLT
(Waldenburg 1887 - 1966 München) 2 Bilder: "Rom-Ansichten" jeweils unten rechts signiert: Arlt, Gouache auf Papier, je ca. 28 x 40 cm bzw. 27 x 42 cm , Ecken mit Reißnägellöchern, eingerissen, ungerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz ARLT
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |