Stich nach David TENIERS
(Antwerpen 1610 - 1690 Brüssel) gestochen von J. Aliamet "Arrivée au Sabat" Kupferstich, Paris, 18. Jhdt., ca. 38 x 28 cm , gebräunt, handgefertigter, teils goldbronzierter Rahmen im Louis-Seize-Stil von Carl Wimmer, Salzburg, um 1975, ca.54 x 44 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Stich nach David TENIERS
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |