Hanna KOSTESKA
(Polen, 20. Jhdt.) - Kopie nach Hans Holbein (Augsburg 1497 - 1543 London) "Portrait von Brianus Tuke" rückseitig signiert und beschrieben, Tempera auf Holztafel mit 2 Gratleisten, 40 x 29,5 cm , gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hanna KOSTESKA
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |