Egge (Eugen) STURM-SKRLA
(Komorn 1894 - 1943 Wien) "Männlicher Rückenakt" rechts unten monogrammiert: E. S. S., Bleistift auf Papier, ca. 16 x 10 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Egge (Eugen) STURM-SKRLA
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |