Zwei Stühle Modell Lizie,
Entwurf um 1984, für Palluco. Vierbeinige Konstruktion aus dunkel lackiertem Metall in Gummischuhen, mit Rückensprossen. Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 50 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt minimale Lackfehlstellen, zwei Gummifüßchen fehlen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei Stühle Modell Lizie,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design Sale |
Datum: | 14.09.2017 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2017 |