Josef von SCHLÖGL
(Wien 1851 - nach 1913 Meran) "Blick von der Alm auf die Mühlsturzhörner" unten rechts signiert und datiert: J. v. Schlögl 1873, Rückseite bezeichnet: "Mühlsturzhörner", Öl auf Leinwand, ca. 29 x 36 cm , gerahmt Ruf 1200,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Josef von SCHLÖGL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |