5 Bände
"Weltall und Menschheit", herausgegeben vonHans Kraemer, deutschesVerlagshaus Bong und Co, Wien, Stuttgart, reich bebildert, um 1900, OriginalHalbledereinlage mit reicherGold- und Bildprägung imJugendstil, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
5 Bände
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |