Goldenes, 18-karätigesAngehänge
mit Monogrammgravu "W. K." undeinem Brillant, ca. 0,3 0 ct, Meisterzeichen M. H., 26,2 g, gebrauchtøG26
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |