Karl Tucek
(Wien 1889 - 1952, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied der Vereinigung "Wiener Heimatkunst") "Alt Wiener Service", handsigniert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 21 x 26 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Tucek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |