Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Einsamkeit", handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 168 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 24,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |