Zwei Wandleuchten / Wandlampen Modell Tomo,
Entwurf Toshiyuki Kita, um 1990, für Luci Illuminazione, Cinisello. Reduzierte Konstruktion aus Metall und Kunststoff. Bezeichnet mit Prägung: "Luci TOMO Design Toshiyuki Kita MADE IN ITALY". Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 15 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design Sale |
Datum: | 14.09.2017 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2017 |