Stil-Salonluster
aus Holz, bronzefarbig gefasst 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser 65 cm , 20. Jhdt., ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stil-Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |