Kommode im Biedermeierstil
nussfurniert, mattiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, neuzeitliche Arbeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Kommode im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
- Karl Strnad- Goldammer *
- Polnische Kaffee-/Teegarnitur