Figur, Tänzerin
signiert Kauba, Bronze patiniert und polychrom gefasst, Höhe mit Steinsockel 27,5 cm, restaurierte Stelle
21.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Figur, Tänzerin
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |