Tischlampe,
Mitte 20. Jahrhundert. Verstellbare Konstruktion aus Metall mit rundem Lampenfuß, tütenförmige Diffusoren, diese teils durchbrochen gearbeitet. Höhe max. ca. 66 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Oxidationsspuren, vereinzelt leichte Lackfehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:46
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tischlampe,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design Sale |
Datum: | 14.09.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2017 |