Künstler 20. Jh
Stadtansicht Prag, signiert Hasa J., rückseitiger Klebezettel bezeichnet Jaroslav Hasa, Öl auf Platte, 28 x 38 cm, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |