Künstler Anfang 20. Jh. Der untere Karersee im Hintergrund die Latemar Gruppe Öl auf Leinen,
bezeichnet F. Wabritzka, betitelt, restauriert, gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Alois Theiß *
- (78 AR) div. 1 Kreuzer viel zeit Leopold I. u. a. Leopold I. 1698 MMW,
- Bergama ca. 130 x 92 cm,
- Einläufige Kipplaufflinte, Baikal, Mod.: IJ18 frühe Fertigung - 1965, Kal.: 12/wahrscheinlich 70,
- Europa Übersee Sammlungen Poststück - ca.1860/1930 Partie Poststücke meist Bayern und Deutsches Reich,