Halbhoher Art Deco Schrank um 1930/35,
Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, Innenfächer, geschweifte Füße, 141 x 86 x 43 cm , Alters- und Gebrauchsspuren
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |