Biedermeier Trmeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, 87 x 99 x 48 cm , beschädigt, kleine Teile fehlen, Füße und Beschläge ergänzt
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Trmeaukästchen,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |