Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Weidende Schafe auf der Alm, signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, doubliert, 78 x 106 cm , Profilholzrahmen, Leinwand gering verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Constantin Damianos
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |