Steirische Künstlerin 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Aflenzer Alpe, signiert, datiert M. Schinzel (Marie?) 1943, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm , gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |