Künstler 19. Jahrhundert
"Die Stadt Grätz mit der Gegend umher", handkolorierter Kupferstich, beschriftet Ziegler/Runk, 31 x 42,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |