Kurt Weber
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München und Akademie de la Grande Chaumière Paris) "Nivize/Dalmatien", signiert Kurt Weber, Bleistift/Aquarell auf Papier, 43,5 x 60 cm , verglast, gerahmt, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kurt Weber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |