Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seid 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Künstlerbundes Steiermarks) Blumenstrauß in Vase, signiert, datiert, Ernst Posch 21.3.92, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 28 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, geringe Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Adolf Frohner *
- Constantin Damianos *
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-II - sehr frühe Fertigung! (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) - k. u. k. Dragonerregiment 'Graf Montecuccoli' Nr. 8, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er