Gottfried Moroder
(geb. 1921 in St. Ulrich/Gröden tal, Ausbildung an der Kunstschule St. Ulrich, Mitglied des Südtiroler Künstlerbundes) Grazer Schloßberg, signiert, datiert Moroder G 1944, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 57 x 47 cm , verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Moroder
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |